Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama

📍 Tiendas de artículos religiosos en Chimalhuacán

Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama

7.4

Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama se encuentra en Chimalhuacán (México). Destacado en la categoría de Tiendas de artículos religiosos, cuenta con una valoración de 7.4. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama

Opciones de servicio

  • Recogida en tienda
  • Compra en tienda

Clientela

  • Amigable con la comunidad LGBTQ+
  • Espacio seguro para personas transgénero

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Aparcamiento

  • Aparcamiento en la calle gratuito

Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama está en la posición 4 sobre 6 de Tiendas de artículos religiosos en Chimalhuacán

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama tiene una valoración de 4.1 sobre 5 basada en más de 30 opiniones en Google

Juan Carlos Barrios

Excelente servicio y buena atención al cliente, precio razonable y productos de calidad...

Juan Carlos Barrios ☆ 5/5
Dulce

Excelentes Precios y Muy Buena Atención

Dulce ☆ 5/5
RAFAEL TORRES MONDRAGON

Buenas atención de su propietario, te orienta muy bien y sales satisfecho con tu compra .

RAFAEL TORRES MONDRAGON ☆ 5/5
Kevin Ramirez

Excelente,y el nombre me encantó....hay muchas cosas

Kevin Ramirez ☆ 4/5
Ivan L

Muy Amables y atentos

Ivan L ☆ 5/5
garcia curiche

Exelente servicio

garcia curiche ☆ 5/5
Janet Jimenez

Siempre tienen música a todo volumen

Janet Jimenez ☆ 5/5

Información de Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama

Dirección

Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama se encuentra en Cda. La Palma 8-8, 1ra.Sección, Acuitlapilco, 56335 Chimalhuacán, Méx., México

Teléfono

El teléfono de Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama es +52 55 2154 1857

Horario de atención

Lunes: 11:00–20:00
Martes: 11:00–20:00
Miércoles: 11:00–20:00
Jueves: 09:00–20:00
Viernes: 11:00–20:00
Sábado: 11:00–20:00
Domingo: 14:00–20:00

Contacta con Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama

    Alternativas similares a Librería Cristiana Sonríe Cristo Te Ama

    Subir